Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Приветствуем тебя уважаемый читатель. Данная статья со звучным названием "чего хотят женщины?" написана женщиной, но от этого она не станет не актуальной для нас, мужчин. Рекомендуем.

 

Женская сущность загадочна и противоречива. Часто прекрасный пол сам абсолютно не понимает свое внутренне я, и начинает создавать проблемы вокруг себя. Про женскую логику уже сложено сотни анекдотов. Это поведение неоднократно обыгрывалось в фильмах и спектаклях, писалось в известных произведениях и пелось со сцены. Но все равно эта тема неисчерпаема и незакончена до конца. В одном из фильмов на вопрос «Чего хотят женщины?», героиня честно призналась, что сама понятия не имеет, чего она хочет. Однако я постараюсь оспорить этот факт.

 

Правда или миф?

 

Каждая шутка имеет только долю шутки, вся остальная информация несет некий правдоподобный смысл. Конечно, женщины непредсказуемы и нелогичны, но не нужно думать, что мы действуем инстинктивно. Каждая из нас, а особенно, если это вполне не глупый экземпляр, прекрасно отдаем себе отчет в своих действиях и желаниях. Среднестатистическая представительница слабого пола, намного лучше чем любой мужчина, знает свои цели и задачи. Женские приоритеты и планы, всегда выстроены на несколько ступеней вперед. Мы умеем смотреть далеко в будущее и просчитывать всевозможные ходы. По моему мнению, мужчины редко к этому склонны. Они более напористы и прямолинейны. Их задача – выполнять свою миссию, а по ее достижении, можно спокойно расслабиться.

 

Женские желания вездесущи. Мы можем одновременно хотеть новую юбку, хеппи-энд в любимом сериале, поехать летом в Египет и массаж от мужа.  Эти желания, как мухи роятся в нашей голове и помогают нам все успевать. Так как цель задана - иди к ней. Но существует одно но, мы все время хотим, чтобы кто-то догадался об этих наших мечтах и как в сказке воплотил их в жизнь. По объективным причинам это не происходит, желание не пропадает, а переходит в стадию эмоционального потрясения, которое выливается на близких окружающих.

 

Чего женщина хочет от мужчины

 

Чего хотят женщины? – быть понятыми и любимыми. Каждая из нас с детства рисовала в голове своего «принца». Повзрослев, мы понимаем, что принц не приедет (большинство так и ждут, но это другая история), и начинаем выискивать самые востребованные критерии в знакомых нам особах мужского пола. Если хоть на 30 % они совпадают, имейте в виду – вы стали нашей потенциальной жертвой. Таким образом, у нас остаются на уровне подсознания определенный список хороших качеств, которым мы наградили вас заочно, так как нарекли своим мужчиной. И когда парень или муж в очередной раз не выполняет что-то из этого списка, мы начинаем обижаться. Сильно и всей душой! Иногда эта обида может захлестнуть с такой силой, что женщина перестает себя контролировать, а фантазия продолжает работать.

 

Пока я не стала жить со своим молодым человеком, я не знала, что тоже так умею, оказывается, женщина рождается с этой дуростью в голове. Когда я сама несколько раз перенесла в себе все надуманные обиды, я задумалась.  А поговорив со своим мужчиной, поняла, что он и понятия не имел, почему я так себя веду в определенные моменты. Отсюда следует вывод: женщины, если вы чего-то хотите, говорите об этом прямо и именно в этот момент! Так будет проще всем.

 

Почему мы так себя ведем?

 

Чего хотят женщины? Да всего. Мы боимся быть отвергнутыми, непонятыми, скучными, одинокими, некрасивыми. Нам все время нужна поддержка и сильное плечо. Чем больше вы будете вдохновлять свою половинку, тем меньше она будет создавать проблемы из ничего. Мы, бываем, нелогичны в силу своей природы. Ни одна из нас не в силах контролировать тот безумный поток гормонов, которые бушуют в нашем организме. Порой, даже во время очередного «психа», я спрашиваю сама себя: «что ты творишь?» и понимаю, что в такие моменты мной руководит не разум, а мой организм. В такие моменты мы поддаемся инстинктам и в один момент начинаем делать необдуманные шаги или действия.

 

Понимать женщин не надо – потеряете только время и свои нервы. Лучше сделайте для нас лишний повод для радости – похвалите, поцелуйте и пообещайте быть всегда рядом.

 

© 2014, papagood.ru. Все права защищены.
При любом копировании материалов сайта ссылка на источник обязательна.

 TEXT.RU - 100.00%

 


Будем признательны если нажмете

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить